Пропала языковая панель на панеле задач,что делать как востоновить?
Ответ(ы) на вопрос:
Языковая панель Windows. Восстановление языковой панели • Пуск - Панель управления - Язык и региональные стандарты. • Откройте вкладку "Языки и клавиатуры" • Во вкладке "Языки и клавиатуры" откройте "Изменить клавиатуру" • В окне "Языки и службы текстового ввода" выберите "Языковая панель" • Отметьте пункты "Закреплена в панели задач" и "Отображать текстовые метки на языковой панели" • и нажмите Применить и ОК
какая "языковая панель",вы что в прошлом веке живете "Punto Switcher"-качай не пожалеешь, приошибочном вводе, например печатаешь русский текст на английском она автоматически переводит на нужный язык есть возможность вести историю буфера обмена, и там куча настроек, забудь про существование "стандартной панели"
Пуск-выполнить-ctfmon.exe
Правая кнопка мыши на панtли задач -> Панели инструментов -> выбираем языковую панель
она вечно пропадает, хоть и на автозагрузке стоит ctfmon.exe. В панель управлении, клавиатура
Поди 7-ка Винда - удали Аську, перезагрузи.