Пропала языковая понель
Пропала языковая понельЯ ее с верху в низ хотел поставить но она кудато исчезла ваще ее нет.Как мне вернуть ее?
Ответ(ы) на вопрос:
попробуй внизу щелкнуть по панели управления и нажать правую клавишу мыши, наведи курсор на панель инструментов, и там, влево, ДОЛЖНА СТОЯТЬ ГАЛОЧКА языковая панель, не стоит? щелкни! вот. теперь будет язык
пуск выполнить ctfmon.exe и потом просто правой кнопкой на панельке панели инструментов и языковая панель галочку ставишь
на низ---правой кнопкой мыши панель инструментов--поставь птичку---отображать языковая панель
найди
выкинь компьютер в окно... может появится О_о