Пропала иконка переключения языка в панели задач, как восстановить чтобы можно было переключ-ся на англ. язык!! ! язык!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Языковая панель Windows. Восстановление языковой панели • Пуск - Панель управления - Язык и региональные стандарты. • Откройте вкладку "Языки и клавиатуры" • Во вкладке "Языки и клавиатуры" откройте "Изменить клавиатуру" • В окне "Языки и службы текстового ввода" выберите "Языковая панель" • Отметьте пункты "Закреплена в панели задач" и "Отображать текстовые метки на языковой панели" • и нажмите Применить и ОК
Гость
можно востанавить в панеле управлени есть Дата, время, язык и региональные стандарты
Гость
есть несколько вариантов. могу через ammyy помочь
Гость
Перезагрузи комп (если не поможет запусти ктфмон. ехе) пс ктфмон. по английски