Пропала память на жестком дискее!!

Пропала память на жестком дискее!!У меня пропала 30 гб памяти на жестком проверил програмкой WinDirStat там находит папку RECUCLER 15 ГБ а без програмки немогу наити ее можно ли ее удалить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Recycled это всего-навсего корзина. Просто очистите ее. Если места катострофически не хватает, или чистите почаще, или в свойствах задайте размер поменьше
Гость
1 - включи в свойствах папки в закладке вид отображение системных папок и файлов, и включи отображение невидимых файлов и папок 2 - проверь диск на ошибки из командной стоки, например, chsdsk с нужными тебе параметрами (все параместры можно посмотреть "chsdsk /?" или проверь диск программой, которая позволяет это сделать, например, Acronis Disk Director Suite папку увидишь после 1-го пункта, но проверить никогда не будет лишним
Гость
Проверься на вирусы.