Пропала панель бысторого запуска, в свойсвах ставлю галку:"Отображать панель быстрого запуска",
Пропала панель бысторого запуска, в свойсвах ставлю галку:"Отображать панель быстрого запуска",а комп выдает: "Не удалось создать панель инструментов". Как это исправить???
Ответ(ы) на вопрос:
В папке Documents and Settings"имя пользователя"Application DataMicrosoftInternet Explorer должна быть папка Quick Launch. Если ее нет, скопируй ее или всю папку Internet Explorer из другого профиля.
перво-наперво проверьте нет ли каких-то сторонних утилит которые добавляют функциональности стандартному рабочему столу и сли они есть - попробуйте их деинслаллировать - в 80% случаях именно они являются причиной сбоя работы explorer.exe вторым пунктом проверка на вирусы - хотя маловероятно - сегодня вирусы которые так беспечно палятся пользователю - явно не в моде. третий пункт - попробуйте восстановить систему и почистить реестр. делать это лучше всего с помощью CCleaner
Погоняй вирусы.