Пропала снизу иконка которая показывает на каком языке ты пишешь. и клавиатура перестала переключать язык. как исправить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если это уже два дня - сделай откат системы на это время. Не поможет - откат можно отменить.
Гость
Сделай так, щелкни правой кнопкой мыши по панели инструментов меню пуск: Увеличить
Гость
Пуск - Панель упр -Языки и рег ( меня энто тоже запало = поставил прогу Punto Switcher c Яндекса и забыл ) советую
Гость
Правая кнопка мышки -> Панели инструментов -> Языковая панель. И всё! Или язык добавь!
Гость
Запускаете файл С: /Windows/System32/ctfmon.exe и она появится Затем идёте в Пуск-Выполнить-msconfig-Автозагрузка и ставите галочку у ctfmon.exe, чтоб после перезагрузки не пропадала.
Гость
Панель управления - Языки и региональные стандарты (или что-то типа того) - там вторая вкладка - Подробнее (опять же что-то типа того, у меня английская винда) - и там добавить русский язык
Гость
Пуск-- панель управления-- язык и региональные стандарты Проверь настройки.
Гость
переустанавливайся))
Гость
бывает, перезагрузись!!!