Пропали файлы

Пропали файлыФорматнул винт в NTFS через Partition Magic, перезагрузился, формат прошел без ошибок, открыл диск, а там пусто, что за шляпа!?!?Никогда такого не было! В свойствах винта был написан полный размер.
Вариант вернуть файлы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Форматирование физически предполагает удаление всей информации с диска. Иначе, с какой целью Вы его производили? Существует ряд программ, позволяющих восстановить файлы после форматирования. Посмотрите ЗДЕСЬ: . http:/ /www . rdm.kiev. ua/recover/unformat-tools/ Удачи! :-)
Гость
вообщета после формата файлы низзя васстановить. формат стирает все данные. при полном формате кластеры очищаются. а при быстром очищается тока файловая таблица, и еще можно попытаться восстановить файлы через recuva, norton uneraser или power data recovery.
Гость
getdataback for ntfs - установи ее и прогони скан "после форматирования"