Пропали иконки в трее =(

Пропали иконки в трее =(В трее на панели задач пропала иконка скайпа и панели управления Soundmax, а так же антивируса Nod32. Сами же программы в процессах есть, и в их настройках стоит флажок "отображать значок в системном трее"...
Что делать? Как вернуть на место?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
необходимо вызвать диспетчер задач, убить процесс - explorer.exe, затем пройти в окне диспетчера задач файл - выполнить, и вбить туда explorer.exe а вообще это скорее всего связанно с большим количеством "мусора" в реестре. его необходимо почистить - например программой CCleaner. к тому-же программа поддерживает русский язык.
Гость
Они никуда не пропали. По Панели задач - Свойства - Настроить и тут Настройка уведомлений. И выбирайте. Там уже в подсказке всё предельно ясно написана.