Пропали контакты на nokia 5800 и не хотят сохраняться новые, что делать?
Пропали контакты на nokia 5800 и не хотят сохраняться новые, что делать?вчера сидела, сохраняла музыку из интернета на телефон с проверянного сайта. Но потом надо было срочно позвонить... я вышла из загрузки и телефон прекратил реагировать на любое мое действие я его хотела перезагрузить...он не переагружался, тогда я высунула барарею и перезагрузила.но контактов там уже не было.. контакты были сохранены в памяти телефона и теперь пишет: контактов нет. Контакты в выбранной памяти не доступны.
на сим-карта они сохранены...правда только малая часть..
и еще ...когда мне приходит сообщение или звонок - высвечинается и имя, и фамилия - так, как было сохранено до этого...
новые контакты пишет, что сохранятются, только в записной книге их опять-таки нет...
что делать? помогите....
Ответ(ы) на вопрос:
а еще была какая ни будь информация на памяти сотового?? ? помойму вы сбили свою систему, нельзя так делать, выключать таким образом. на гарантии телефон? несите в ремонт пускай разбираются