Пропали сообщения в mail.Пишет "идет загрузка",а в ответ тишина.Второй день.А у вас?
Ответ(ы) на вопрос:
Это обычные глюки, не переживайте. У всех по-разному они проявляются на этом сайте. Мои сообщения, например, не всегда доходят до адресата. А сегодня все мои фотографии не отображаются. Весело здесь, скучать не дают :-)
у нас все нормалек, вот только у матери майлагент непашет .. хехе ...яська рулит !
Не переживайте! Загрузится. Ещё два дня нужно подождать!
у меня все хорошо, потому что я юзаю The Bat да еще и копии резервные делаю
Может случайно удалили все письма или взламали ящик у меня всёё нормально! Ё
У меня все нормально...