Пропали в продаже Iphone

Пропали в продаже IphoneВ кой веке решил купить Iphone 8g. не в магазинах типа м-видео, мир.. .НЕ в мегафоне и билайне нет айфона. Нашел только в www.i-on.ru но цена пипец.. .26000 за 8g Подскажите где можно купить (если возможно) тыс. за 20000
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сеёчас вместо обычных Iphone 3G будут выпускаться Iphone 3G S, которые станут подороже! ! В них появится камера 3,2 MpiX, вместо 2. Память по-моему будет расширена, сенсор доведён до конца. Все ошибки предшественника исправятся! ! Так что ищите везде! Вот у меня в городе это устройство продаётся в салоне сотовой связи Связной и стоит примерно 22000. Если Вас цена, то посмотрите в магазинах своего города. Я, например, Связному доверяю, поэтому берите там спокойно и наслаждайтесь покупкой!!!!
Гость
обычного айфона в России непродают и никогда непродавали я про iphone 2g его вообще уже давно сняли с производства! а айфоны 3g ищё продают и в М ВИДИО и много где ещё слева 2g а справа 3g (iPhone 2g щас можно найти только б/у у нас в Питере он щас стоит от 6500 тысяч рублей
Гость
невозможно чтобы в связном продавался 3Gs, он еще в Россию официально не поступил, его найти можно только на "сером" рынке... насчет 3g ждите, появятся, не хотите ждать берите с рук или ищите новый на molotok. ru