Пропали все ярлыки и папки с рабочего стола
Пропали все ярлыки и папки с рабочего столаВирусов нет, ничего не заблокировано, в папке %userprofile%/рабочий стол/ всё на месте ОС Win7
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отключи автоматическую очистку рабочего стола. См. справку Windows. Вернуть можно так: Пуск-Справка и поддержка-Отмена изменений с помощью восстановления системы-выбрать дату, когда все было нормально-Ок
Гость
explorer.exe в памяти есть?
Гость
панэль управления, далее TweakUI,далее ремонт ярлыков и папок рабочего стола