Пропали все закладки!!!!

Пропали все закладки!!!!Люди если вы мне не помогите меня мама убьет..кароче рассказываю, у нее на компе скачала одну прогуЮ и после этого она говорит что у неё пропали все закладки( но я так думаю не в проге дело)
и вообще вместо стартовой интернетовской страницы выскакивает итальянская, не пойму почему! Как мне всё назад вернуть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в верхней строке смотри - ЗАКЛАДКИ МЕНЮ ЗАКЛАДОК УПРАВЛЕНИЕ ЗАКЛАДКАМИ - там пошарь ... ЖУРНАЛ ДОМАШНЯЯ СТРАНИЦА - всё там, ну alisa мощно ты всё задвинула ! браузер какой ?
Гость
никак ты похоже почистил маме все куки! Молодец, мама тебе сегодня попу развальцует))))