Прор линейж 2 эпик сет

Прор линейж 2 эпик сету какова рб брать эпик сет как к нему попасть и чё надо зделать и где квест брать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть 7 видов епик бижи: Кольцо Королевы Ант, она в Ант Несте. 40 ур. Серьга Орфена с Орена в море спор 50 ур. кольцо Коре Крума 3 этаж 50 ур. серьга Закена Остров Дьявола с Гирана. 60 ур. Эти епики бьются без квеста Кольцо Баюма ТоИ 13 этаж. Квест берется в гильдии темных в Адене у Ханелин. 80 вроде... не помню Серьга Антраса Антарас Лаир, квест не помню где.. . 80 ур. Некля Валакаса Валакас Лаир 80 ур. Если Грация, то: Серьга Принтессы ИТ 85 ур.