Просьба:помогите придумать ранги. Я делаю сайт (по теме СТАЛКЕР)

Просьба:помогите придумать ранги. Я делаю сайт (по теме СТАЛКЕР)гость-странник,1-отмычка,2-новичок,3-сталкер,4-опытный сталкер,5-сталкер-мастер,6-сталкер-ветеран,7-?,8-?,9-?,10-?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7-отец тсалкеров 8-дед отца сталкеров 9 отец деда отца сталкеров 10 сталкер-рпямоходящий
Гость
7-Проводник 8-Маршал 9-? 10-алкаголик а почему да потому что что в сталкере только и делают что пьют водку от радиации!!!!
Гость
7-сталкер генерал, 8-сталкер повелитель, 9-сталкер легенда, 10-сталкер всемогущий.
Гость
в баттелфилде ранги погляди и пределай вот и получишь список http://games.cnews.ru/bf2/articles/1/382_1.html