Просят положить 400 на телефон 89653028572 и на чеке от терминала будет код,как вылечить это???помогите...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Судя по формулировке вопроса к сожалению думаю уже никак - Безопасный режим тут не прокатит - поможет загрузка с LiveCd но что то мне подсказывает его у Вас нет. Я нашел обсуждение этого баннера с билайновскими номерами ЗДЕСЬ посмотри может поможет. Не слабо смотрится фраза "на выданном чеке оплаты. Вам будет выдан код разблокировки"
Гость
Это равносильно : купите трусы, они восстанавливают зрение.
Гость
Развод ни чё на чеке не будет. Откат системы. Чё не понятного то.
Гость
support.kaspersky.ru/viruses/deblocker