Просят указать производителя ПК.Как узнать,где посмотреть,что вообще имеется ввиду?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наклеечка на блоке должна быть такая маленькая. Вот это оно и есть.
Гость
Нету понятия производитель ПК т. к. все компоненты от разных компаний. Ну в крайнем случае напиши или кто собирал (это уж никак не узнаешь, если какой-нибудь наклейки нету) или напиши Intel или AMD в заисимости от проца+матери
Гость
если комп заводской - на коробке от системника, иногда стикер на самом системнике (снизу, сверху) . Если самосборка - то нету такого понятия, уточните производителя кого ЭТИМ нужно =)
Гость
Производитель или сборщик.... все детали которые внутри разных производителей.!!
Гость
смотри : ПУСК--ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ--СИСТЕМА это либо INTEL либо AMD
Гость
чушь какая.. . я свой комп собрал сам - лично, значит я произвдитель? ну, прочитай название, что на матернике. Этого хватит...
Гость
или на системнике или по докам
Гость
скачай прогу everest она все напишет...