Прошёл Deus Ex и понял,что есть игры прошлых лет,которые забыты,но ещё заслуживают внимания!Знаете ли вы ещё такие игры?
Ответ(ы) на вопрос:
Да, рекомендую вам поиграть в System Shock 2.
Забыты это понятие скользкое. Очень много игр прошло мимо, в силу того, что компьютеры у нас раньше были не в каждом доме . Позволить себе могли лишь консоли, которые, кстати говоря, на западе давно устарели . В то время когда мы ловили яйца играя в "электронику" , там у большинства были полноценные компьютеры и приставки, на которых выходили замечательные игры. Ведь все жанры зародились именно в середине восьмидесятых- девяностых годах прошлого века. Согласись, тетрис, тоже не справедливо забыт, хотя сейчас о нём часто вспоминают, играют в него единицы, а многие вообще слышали только название, а ведь в своё время он покорил многих .