Прошёл devil may cry 4 в конце игры есть миссия защитить девушку в течении 1-50 минут какой ролик после этой миссии.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ни чего оссобенного... там показываеться не большой кусочек о Данте и его девушек)) ) они о чём то болтают на англ) а потом они резко выбивают дверь своей квартирки) ) и начитают мочить всех кого видят)) ) вот и всё....