Прошел сегодня mostwanted схавал резора а потом за мной менты гнать начали от них не убежать что надо делать ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От ментов убежать можно но нужно продержатся определённое количество времени, тебе в игре Миа позвонит и скажет ехать в определённое место оно отметится на карте оранжевым кольцом!! ! добравшись до место а просто жми нитро и чуть позже запустится небольшой видеоролик!!!
Гость
Надо продержаться 5 минут, потом на карте появится точка назначения, тебе необходимо до нее добраться. Не скажу, что там пусть будет сюрприз)))
Гость
Убежать, ты постарайся я полностью проходил.