Прошу! И.А.Крылов 1. Литературоное окружение 2.многообразие жанров 3.Крылов и современность (его) 4.Слова, ставшие крылатыми ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. ДАЮ 20 Б ЧТО СМОТЖЕ

Прошу! И.А.Крылов 1. Литературоное окружение 2.многообразие жанров 3.Крылов и современность (его) 4.Слова, ставшие крылатыми ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. ДАЮ 20 Б ЧТО СМОТЖЕ ТЕ ТО РЕШИТЕ ))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крылатые фразы из басен Крылова: Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку; А ларчик просто открывался