Просидев больше 5 часов за компом перед сном....
Просидев больше 5 часов за компом перед сном....а что вам потом сница?
Ответ(ы) на вопрос:
сплю как убитый =))))))))) Даже смотреть ничего не хочу
ничего особенного, тоесть всё как обычно.
Ха! А 16 часов не хотите. Как младенц
Если я играю долго то мне снится потом игра эта, я играю во сне
Ничего
У меня больше 10ти выходит в день, ничего не снится. Или что-то очень интересное. В основном родной город, который вроде и знакомый, но стоит повернуть голову и уже что-то совершенно незнакомое. В общем динамическое создание карты :) Никаких монстров и таблиц экселя никогда не снилось
Сплю крепким сном и всё хорошо, правда было, что в Ассасиа бегал когда заснул, но это один раз...
Что я проспал на работу....
мне приснилась ядерная боеголовка, падающая ...куда не скажу
секс.... секс... ещё раз секс!
Я сижу по 8 - 11 часов и мне ниче не снится
моё безкомпьютерное детство.
зачем же над собой так издеваться