Прошить или непрошить,вот в чём вопрос(XBOX360)!

Прошить или непрошить,вот в чём вопрос(XBOX360)!Здравствуйте, я хочу купить XBOX360 и прошить его, но перед этим парочку вопросов...
1) Можно ли играть в скаченные игры на НЕпрочипованном боксе? (кто-то говорил про жёсткий диск)
2) На прочипованном боксе больше риск его поломки?
3) Обеспечен ли БАН в лайве?
Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Нет 2.Нет 3.Если в интернет выйдешь
Гость
да можно на счёт риска поломки не знаю не буду говорить лучше не читить а так помойму обеспечен
Гость
да на счет игр онлайн это точно будет точно бан и т. д. а если ты играешь сам и без онлайна думаю будет токо выгодней)