Просить нужно. просьба самый могущественный и самый забытый в мире секрет успеха и счастья.
Просить нужно. просьба самый могущественный и самый забытый в мире секрет успеха и счастья.Как вы думаете, почему мультимиллиардер Перси Росс сказал так?
Ответ(ы) на вопрос:
Уже говорил на этот счет, добавлю лишь что с мультипультимиллиардером Перси согласен на все сто!))
Но просить не у людей :)
На фальшивых миллиардах и жизнь мира стала раком... . Просить милостыню.... это что - секрет счастья????
это же первый постулат евреев. зная именно эту элементарную истину они и живут хорошо. амы все стесняемся почему-то
Важно КАК просить.
Еще стучать нужно.
Милая Тошка! Он сказал так, потому что не наш.. . у нас кротчайший путь к успеху - лесть..