Прошивал bios , в момент прошивки марганул свет и все нечего не работает что можно сделать.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужен программатор а они бывают только СЦ. биоса нет комп не включишь.
Гость
Выкинуть материнку.
Гость
Выкинуть материнку.
Гость
Ну теперь там могло произойти что угодно. Например повышенное напряжение пойти на память или на проц, некорректная частота системной шины. РЕШЕНИЕ: вытащить микросхему CMOS и нести на перепрошивку. Если не поможет (кстати на заре моих компьютеных экспериментов не помогло) , то матери хана. Ну а если у тебя DUAL BIOS (что врядли) , то экране при включении должно спрашивать "биос поврежден" "восстановить CMOS" типа того, или вообще само восстановиться.
Гость
отнеси материнку знакомому букинисту икупи новую
Гость
перепрошей по новой. насколько понимаю перешивал с дискеты и переставлял перемычку на матери? ? тогда всё норм.
Гость
Конкретней, что происходит при старте пк? Ты нажЫмаешь кнопку power....а дальше....