Прошивка для смарта ,помогите

Прошивка для смарта ,помогитекак прошить дома nokia 5700, напишите во всех подробностях каждый шаг (или ссылку где это подробно описано) с помощью стандартной Nokia Software Updater не получается пишет ошибку. что делать подскажите,ну очень нужно прошить еле работает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
форум allnokia.ru раздел прошивки. Там все пошагово описано.
Гость
жесть.... ну блин посмотри в коробке установочный диск, на нем есть программа Nokia PC Suite а в ней есть вкладка для обновления программного обеспечения телефона