Прошивка на нокиа 3250!!как установить её?

Прошивка на нокиа 3250!!как установить её?скачал прошивку !там в папку pheonix скачалось очень много файлов!что сделать что бы перепрошить??помогите !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если есть диск для телефона то там есть программа nokia software uodater, если нет то скачайте её с nokia.ru установите, подключите телефон, она сама загрузит обновление из инета и автоматически обновит его в телефоне. Только следуйте инструкциям на экране.