Прошивка nokia 8800 SE

Прошивка nokia 8800 SEНаод нужна помощь, какой программой заливается прошивка на 8800SE и где её можно скачать?
Свасибо!
И ещё какой кабель для этого используется?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прежде, чем прошивать, нужно узнать 2 пункта: 1. Можно ли прошить Ваш телефон в домашних условиях, т. к. не со всеми нокиями это можно сделать. 2. Оригинальный ли у Вас телефон или серый/китайский. Следующий пункт: 3. Чтобы прошить телефон, нужно установить 2 программы: Nokia PC Suite и nokia softwear updater. Сделать бэкап! 4. узнать, какую версию прошивки Вы можете залить. 5. ВНИМАТЕЛЬНО прочитать вот эту статью, в которой есть все названные мною пункты (и что делать, если телефон серый и т. п.) : http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=12734 желаю удачи!
Гость
посмотрите на www.nokia.com обновление по программа называется nokia softwear updater ( вроде правильно написала) но не могу с уверенностью сказать шьется ли ваш телефон в домашних условиях я свой n80 через обычный кабель прошивала