Прошивка сот.телефона??
Прошивка сот.телефона??Что это вообще значит???и я где-то слыхал что самостоятельно прошивать не советуют потому-что можно испортить телефон,ПРАВДА ЛИ ЭТО???
Ответ(ы) на вопрос:
я - девчонка, и то прошиваю! причем не телефоны, а смартфоны! и ничего - ни один, тьфу-тьфу-тьфу, не умер! тут главное инструкцию к прошивке внимательно читать!
если не соображаешь не лезь, спалиш телефон.
во первых какой у тя телефон! самому можно прошивать если ты умеешь! у телуфона меняются стандартные настройки! новые темы итд.