Просканировал нашел 9 троянов не помагло что там насчет хоста попадробние плиз!!! меньше br больше
Просканировал нашел 9 троянов не помагло что там насчет хоста попадробние плиз!!!
Ответ(ы) на вопрос:
C:WindowsSystem32driversetchosts ---открывать блокнотом, удалять все кроме 127.0.0.1 localhost После этого перезагрузись, снова на трояны проверься, и когда комп будет чист в плане троянов - поменяй везде все свои пароли (иначе в противном случае спам от твоего имени рассылаться будет)