И. три тысячи четыреста восемьдесят девять Р. трех тысяч четырехсот восьмидесяти девяти Д. трем тысячам четыремстам восьмидесяти девяти В. как И. Т. тремя тысячами четырьмястами восьмьюдесятью девятью П. (о) трех тысячах четырехстах восьмидесяти девяти И. семьдесят девять Р. семидесяти девяти Д .семидесяти девяти В. как И. Т. семьюдесятью девятью П. (на) семидесяти девяти
И. П. - семдесят девять р. п - семдесят девять д. п - семидесяти девяти в. п - семдесят девять т. п - семидесятью девятью п. и - о семидесяти девяти