им. : четыре тысячи шестьсот девяносто восемь и девятнадцать род: четырех тысяч девяноста восьми и девятнадцати дат: четырем тысячам шестистам девяноста восьми и девятнадцати вин: (так же, как и им. ) твор: четыремя тысячами шестистами девяносто восемью и девятнадцатью пр: о четырех тысячах шестистах девяноста восьми и девятнадцати
И. п. четыре тысячи шестьсот девяносто восемь, девятнадцать Р. п. четырех тысяч шестисот девяноста восьми, девятнадцати Д. п. четырем тысячам шестистам девяноста восьми, девятнадцати В. п. =И. п. Т. п. четырьмя тысячами шестьюстами девяноста восьмью, девятнадцатью П. п. О четырех тысячах шестистах девяноста восьми, девятнадцати