Просклоняйте правильно числительные 485,193,1256,8567,24792

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Склоняется последняя цифра...
Гость
И четыреста восемьдесят пять; сто девяностотри Р. четыреста восемьдесят пять; сто девяностотри. В. четврёхсот восьмидесяти пяти; ста девяностатрёх Д. четырёхстам восьмидесяти пяти; стам девяностотрём Т. четырёхстами восемьюдесятью пятью: стами девяносттрями П. о четырёхстах восьмидесяти пяти: О СТАХ ДЕВЯНОСАТРЁХ Склонение количественных числительных в русском языке В сложных числительных, обозначающих десятки и сотни, склоняются обе части: 80 — восемьдесят, род. восьмидесяти, тв. восьмьюдесятью и восемьюдесятью. 800 — восемьсот, род. восьмисот, дат. восьмистам, тв. восьмьюстами и восемьюстами, пр. о восьмистах. http://www.gramma.ru/RUS/?id=4.24
Гость
И. четыреста восемьдесят пять Р. четырехсот восьмидесяти пяти Д. четыремстам восьмидесяти пяти В. четыреста восемьдесят пять Т. четырьмястами восьмьюдесятью пятью П. четырехстах восьмидесяти пяти И. сто девяносто три Р. ста девяноста трех Д. ста девяноста трем В. сто девяносто три Т. ста девяноста тремя П. ста девяноста трех И. тысяча двести пятьдесят шесть Р. тысячи двухсот пятидесяти шести Д. тысяче двумстам пятидесяти шести В. тысячу двести пятьдесят шесть Т. тысячей двумястами пятьюдесятью шестью П. тысяче двухста пятидесяти шести Склоняется каждая чать сложного числительного, короче. Кроме 40,90, 100 - там 2 формы (сорок-сорока, девяносто-девяноста, сто-ста) соответственно.
Гость
485 И. Четыреста восемьдесят пять Р. Четырёхсот восьмидесяти пяти Д. Четырёмстам восьмидесяти пяти В. Четыреста восемьдесят пять Т. Четырьмястами восьмюдесятю пятью П. О четырёхстах восьмидесяти пяти
Гость
485 Четырехсот восьмидесяти пяти Четыремстам восьмидесяти пяти Винительный не знаю Четырьмястами восьмидесятью пятью Четырехстах восьмидесяти пяти 24792 Двадцати четырех тысяч семисот девяноста двух Двадцати четырем тысячам семисот девяноста двум Винительный не знаю Двадцати четырьмя тысячами семисот девяноста двумя О двадцати четырех тысячах семисот девяноста двух
Гость
Как? По падежам?