И. п. полотенце Р. п. полотенца Д. п. полотенцу В. п. полотенце Т. п. полотенцем П. п. о полотенце Множественное число: И. п. полотенца Р. п. полотенец Д. п. полотенцам В. п. полотенца Т. п. полотенцами П. п. о полотенцах
полотнце полотенца полотенцу полотенце полотенцем о полотенце
Полотенце Полотенца Полотенцу Полотенце Полотенцем (о) Полотенце
и. полотенце р. полотенца д. полотенцу в. полотенце т. полотенцем п. о полотенце