И. П. Восемьсот девяносто восемь. Р. П. Восьмисот девяноста восьми. Д. П. Восьмистам девяноста восьми. В. П. Восемьсот девяносто восемь. Т. П. Восьмьюстами девяноста восьмью. П. П. О восьмистах девяноста восьми.
И - Восемьсот девяносто восемь Р - Восьмисот девяноста восьми Д - Восьмистам девяносто восьми В - Восемьсот девяносто восемь Т - Восемьюстами девяносто восемью П восьмистах девяносто восьми
и. п. восемьсот девяносто восемь р. п. восьмисот девяноста восьми д. п. восьмистам девяноста восьми в. п. восемьсот девяносто восемь т. п. восьмьюстами девяноста восьмью п. п о восьмистах девяноста восьми