Прошла почти всю игру "Prince of Persia-Warrior Within"cм.внутри

Прошла почти всю игру "Prince of Persia-Warrior Within"cм.внутриПосле Дахаки в прошлом(активации водной башни),я забежала в портал с песком и вернулась в настоящее,потом принц почему-то превратился в Песчаного Духа. Я выбежала из комнаты с порталом, добежала до лестницы и там показали ролик где принц говорит что ему как-то надо попасть в тронный зал и вдруг выходит Дахака и швыряет его в какой-то колодец с водой.Как попасть в тронный зал Песчанным Духом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Довольно странный вопрос) ) но все равно, Там просто надо бежать по пещерам, через "Раздолбаные корабли" (Я так назвал :P) В принципе там все легко, просто иди в одном направлении. Потом дойдешь до места где ты видела как тебя схавал Дахака. Песчаный отпрыгнет, Дахака заберет его/тебя прошлого и ты снимешь маску. Ну и все. И если тебе нужна хорошая концовка, найди все 9 пьедесталов апгрейда жизни)
Гость
а ты все 2 башни активировала