Прошлогодний опрос в России среди семейных пар: неверность мужей превышает неверность жен "аж" на 10%. И как вам это....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По официальной статистике 10% мужей воспитывают чужих детей. По неофициальной, цифра поднимается до 30%...
Гость
По опросам пар судить о неверности смешно. Кто же правду-то скажет? Особенно семейные женщины...
Гость
Значит, что не замужних женщин больше.