Простая задача по химии +10 задача: из баллончика ты выпустил струю аэрозоля в комнате. что обр...

Простая задача по химии +10 задача: из баллончика ты выпустил струю аэрозоля в комнате. что обр...задача: из баллончика ты выпустил струю аэрозоля в комнате. что образовалось в комнате? как можно очистить воздух?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в комнате образовался аэрозоль, хули =) Вот про очистить сложнее, возможно нужен реагент, который свяжет аэрозоль (и соответственно он осядет в жидком состоянии) , возможно прокатит ионизация воздуха
Гость
нужно зделать Дыскринизацыю открыть окно на балкон и в другой комноте чтоп пролетел воздух с атравай и все