ПРОСТИТЕ КАК СОЗДАВАТЬ ВИРТУАЛЬНЫЕ ДИСКИ С ПОМОЩЬЮ АLCOHOL 120% . Диск создал а положить в него немогу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Работа с образами диска, почитай здесь хорошо описано http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=671222
Гость
ошибка, простите :))
Гость
куда диск положить не можете???? Там все просто: сначало виртуалите затем открываете завертуаленное или пишете на диск
Гость
Сначала надо "поискать" образы. Пункт на панельке слева. Потом добавить найденные образы в алкоголь. Они появятся на большой панели справа, потом нажав на образ правой кнопкой мыши можно смонтировать его на виртуальный привод (смонтировать на устройство).
Гость
правой кнопкой по диску - смонтировать образ
Гость
Создавать можно только с реальных дисков, вставленных в реальный дисковод и только из них делаются образы. Перемещать файлы в завертуаленый привод нельзя, как и на "диски" в них.
Гость
я не знаю, как правильно, но я просто файл-образ скаченный кнопкой мыши на виртуальный диск перетянула и.. всё)))и там то что надо оказалось)) и работало)))