Простите мою блондинистость....навеяло:))) А КТО такая УПЯЧКА???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это не кто, а что. это прикольный сайт http://ru.wikipedia.org/wiki/упячка
Гость
Упя́чка — слово из сленга закрытого сетевого ресурса «Лепрозорий» , интернет-мем, родившийся в результате попытки искусственного создания медиавируса, согласно «антологии сетевого фольклора». Источником медиавируса называют сетевой ресурс «Лепрозорий» . Авторство мема антология приписывает unab0mber’у, однако на самом деле картинку с упячкой нарисовал участник «Лепрозория» xbost. Стал популярным после атаки Лепрозория на Хабрахабр. можете ее посмотреть upyachka.ru