Простой вопрос для обладателей стационарного компьютера
Простой вопрос для обладателей стационарного компьютеракомпьютер все воспроизводит через свои колонки в мониторе, а мне нужно чтобы воспроизводил только на наушники. Как это сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А у компа как правило только одна звуковая карта (встроенная) . Выход с неё (зелёненький) куда подключишь, то и будет петь. Сейчас. очевидно, подключена аудиостема монитора. Отключи её и воткни штеккер наушников. Передние аудиогнёзда, чтоб работали, надо подключить к материнке, разъём HD Audio.
Гость
на системнике нет спереди разъемов?
Гость
В настройках звука задать опцию автоматического отключения динамиков при подключении наушников.
Гость
в мониторе есть гнездо для наушников)
Гость
отключать колонки на мониторе пробовал?
Гость
засунуть штекер от наушников в соответствующий разъём. И отключить колонки в свойствах звуковой карты.