Т. к. 209 число не простое, то и кратные ему числа простыми быть не могут, они (как делящиеся на 209 будут иметь более 2 делителей, а именно-1,11,19,209.
Просто́е число́ — это натуральное число, которое имеет ровно 2 натуральных делителя (только 1 и самого себя) . Все остальные числа кроме единицы называются составными. То есть, если число кроме 1 и самого себя будет делиться еще и на 209, то простым оно уже не будет!
Простые числа не могут быть кратными
и какая цель этого вопроса?