Простые программы, позволяющие правильно настроить монитор

Простые программы, позволяющие правильно настроить мониторна отображение цветов... вижу фотки яркими, красочными на своем мониторе, а в фотоателье печатают их на бумаге и выдают такие темные... хочется видеть правильно будущий результат...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Adobe Gamma, а настаивать так: берёте фото с ателье, открываете тоже самое на компе и настраиваете монитор, по напечатанной фотке
Гость
ATI, новые версии сам посмотри, ни каких претензий, или я не правильно тебя понял?
Гость
настрой принтер