Прошу подсказки! Стрый комп - 900МГц, 128 оперативки - 32 видео... Какую ОС поставить?

Прошу подсказки! Стрый комп - 900МГц, 128 оперативки - 32 видео... Какую ОС поставить?Чтобы работало нормально ( назначение компа - офис, интернет...) Хочу ХР (облегченный вариант)... Желательно со ссылочкой на софт!
Спасибо всем неравнодушным!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ubuntu лучше поставь. А облегченный XP кажется на torrents . ru лежит
Гость
лучшим будет линукс куча легких сборок, в самый раз офис-инет
Гость
Самым лучшим вариантом будет Windows 98
Гость
win98 или XP, но пооотключать все навороты и лишние службы.