Прошу поискать, буду очень признателен!

Прошу поискать, буду очень признателен!Поищите пожалуйста Взлом на Голд в Perfect world! Возможно вы незнаете о такой игре но пищите по Названию игры Например: Голдхак на pw или так: Gold Hack на pw или можно полностьтю название писать.. . прошу вас, помогите! P.S. ненадо писать типо "Есле хочеш чтоб тебя забанили то валяй" Я понимаю что есть шанс и без вас.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Товарищ, ты понимай, что игрушка онлайновая, и чтоб получить голду тебе придётся хакнуть сервер, т. к. все данные хранятся там. Ты не думай, что это не сложнее, чем махинации с артманией - нет знакомых программеров - забудь об этой идее
Гость
Устанавливай HEX редактор, им открывай файл запуска игры и прописывай по адресу 89CFA0 знaчeниe 01теперь доступны комбинации клавишь [Ctrl] + [G] - бессмертие [Ctrl] + [Z] - пoкинyть миccию и пepeйти к любoй дpyгoй [Ctrl] + [A] - выбpaть юнитa(любого)