Прошу помочь форматировать компьютер вн. у меня ZVER 2010 И Я ПЕРВЫЙ РАЗ ХОЧУ ФОРМАТИРОВАТЬ КОМПьютер прощу поподробнее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
форматировать компьютер - это вы что-то новое пидумали. наверное всётаки жёсткий диск? есле второе, то вставляйте диск жмите reset и в зависимости от мамки нажмите f 11 или f 8 там пойдёт установка а потом спросит куда услановить, файловую систему и там можно форматнуть!!!!
Гость
форматировать надо не комп а жесткий диск acronis хорошая программа
Гость
Записываем образ "Зверя" на болванку; вставляем ее; грузимся с нее; выбираем "Усатновка Windows в автоматическом режиме; потом выбираем раздел, на который собираемся систему установить; потом он спросит, надо ли форматировать. Все.