Прошу помоч!!! Моя программа USDownloader v1.3.5.3 качает медленно!

Прошу помоч!!! Моя программа USDownloader v1.3.5.3 качает медленно!У меня интернет со скоростью 2.5 Mb но но прискачивание музыки , фильмов при помощи USDownloader очень медленно скачивает. Прошу обьяснить что нужно сделать что бы уввеличить скорость скачивания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
медленно это сколько? в проге есть ограничитель скорости загрузки. без ограничений надо поставить 0. а может сайт не позволяет. многие платники специально ограничивают. как правило до 50 килобайт (не бит) . ну на худой конец прогу переустановить. другую версию поставить их пруд пруди. а прога удобная. качать к примеру 20-30 архивчиков вручную - задолбатся можно.
Гость
ничего, USD качает с файлообмеников, которые в бесплатном режиме сильно ограничивают скорость (хотя не которые ограничивают её и в платных режимах) . Если хочешь её увеличить то покупай аккаунты на файлообменники (опять таки не на всех файлообмениках помогает).