ПРОШУ помогите ! Я НУБ ! кто играет в кс 1.6 в зомби мод и есть лазерные мины сюда!!!!

ПРОШУ помогите ! Я НУБ ! кто играет в кс 1.6 в зомби мод и есть лазерные мины сюда!!!!я скачал лазерные мины я их могу ставить но есть 1 проблема по стандарту их можно купить лишь 2 и каждую по 2.500$ это хреново)как я слышал можно использовать консольные команды чтобы снизить цену на мины и поставитьь их больше чем 2... кто знает напишите плиз эти команды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В КС не нуб но в модах нешарю
Гость
я тоже нуб в CS 1.6