Прошу,помогите!Дайте мне ссылку на программу для вырезки аватар из видео!

Прошу,помогите!Дайте мне ссылку на программу для вырезки аватар из видео!У меня есть конвертировщик,я качаю видео с youtube,но у меня нету программы для вырезки аватарок!Прошу,дайте,и прошу,чтобы версия была не устаревшая.И чтобы аватары вырезались совершенно разных пропорций и размеров.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скриншот с видео сними. А дальше - любая прога для работы с графикой.