Прошу!!! Помогите мне!!! Очень важно!!! См. внутри
Прошу!!! Помогите мне!!! Очень важно!!! См. внутриНесколько месяцев назад в один день у меня взломали асю и почтовый ящик на рамблере. Вконтакте взломан не был, я спокойно на нем сидела. Теперь кто-то постоянно заходит в него с моего id и пишет всякую пошлую фигню всем. Неоднократно меняю пароль!! Но ящикто взломан... Что мне делать?! Конечно можно создать новый ящик и новый контакт, но на этом очень много важного!!! Можно как нибудь без создания ногого аккаунта?? На каком то сайте видела такие слова- ,,если реально взломали, то надо сообщить администрации данного ресурса". Что это значит и может ли это помочь?!!
Ответ(ы) на вопрос:
первое что надо сделать - связаться с тех поддержкой рамблера, востановить контроль над своим ящиком, что бы нельзя было получать "забытый" пароль с вконтакта на этот ящик.
Проблему решит, хороший антивирус со стандартным набором против кейлогеров и всяких шпионов. Например Касперский. Проверить комп на вирусы и после этого поменять все пароли которые вы знаете.
антивирус поставь!
"Конечно можно создать новый ящик и новый контакт, но на этом очень много важного" (с) Вкантакт и важное - большего абсурда я в жизни не видел...
тебе надо чтобы твой компьютер почистили от вирусов.